Старинный Магический Коледж имени Софии Эльфийской

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Колледж имени Софии Эльфийской!Объявляется Набор Учителей и Студентов!
"
Расписание
08:00 - Подъем (дается час на чистку зубов,приведение себя в порядок и т.д.)
09:00 - Завтрак
10:00 - 13:00 - Занятия (уроки по 45 минут + время на отдых между ними)
13:00 - Обед
14:00 - 17:00 - Свободное время
17:00 - Ужин
18:00 - 20:00 - Дополнительные занятия для отстающих(посещение обязательно! два прогула - исключение; не отстающие занимаються в это время своими делами)
20:00 - 22:00 - Свободное время,проводимое ТОЛЬКО в гостинных
22:00 - Отбой

Правила
Анкета Студента
Анкета Преподавателя
Список Предметов и Вакансии
Объявление: Обязательно читайте информацию по Колледжу!Без неё играть будет невозможно! Все вопросы к администраторам:Andromeda Dreid(icq.468-308-155)Miss Blackmur(icq.373-616-826)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всяческий флуд!)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

*тени сплетались, сворачиаясь в тугой клубок, поглощая свет, смешиваясь с ним в обно единое марево, кажется, поглощавшее в комнате все печеньки эмоции...воплощаясь...

в пафос*

пафос пришел, здрасти)*поклонившись, устроился на всю длину всего дивана*

0

62

*Придерживая подол своего нпанятна нафиг,но офигенно длиннющего платья шоб не запалили пробралась в тему наивно пологая что ее не заметит насяльника Мисс Блэкмур и не обрушит на нее свой праведный гнев за дооооолгое отсутсвие*

0

63

Да я,честно говоря,больше НИКОГО,слышали?НИКОГО тащить не буду...пошли вы...Мне и с Дивом неплохо играется.Всё...у всех компьютеры,дела,я всё это понимаю...всё понимаю!И не буду больше никак реагировать.Просто Никак.Что хотите,то и делайте.

0

64

называется муррр-уф.

а чего сразу яаа?^_^' *дабы, по примеру прекрасных дам, не волочь длинные подолы платья, плаща, или чего там еще позволяет цензура, радосно явился из душа, радуя взоры одним всескрывающим полотенцем на бедрах.*

а есь серьезно, то предлагаю масштааабный сюжет на всех... какой пока не знаю, ибо мне и так весело аха... чуть не скушали на завтрак но выдумать обоюдно предлагаю...

ну или на вкус и цвет - а я фиолетовый)

0

65

**выпрыгнул из ящика, который в углу стоял, вместе с голубями оливкового цвета, уже улететь собрался было но не тут то было, упал на землю грешную* день добрый...*отряхивается, с пола поднявшись* я тут мимо пролетал *неопределённо как то ручОнками размахивает* Вот и решил заглянуть....а тут...эээ *невольно на Сайлентиса покосился* вопщем вы тут. Я вот что скажу. скажу....(или лучше помолчать а то я бывает как начну языком чесать разговаривать..так потом не заткнёш замолчать не заставишь) что то я уже подзабыл зачем явился...*головой ап сковродку* О! вспомнил..да да...Сюжет!!! Великий такой сюжет... и рекламкО надо бы...*тяжкий вздох преисполненный театральной фальши печали* я тут как прийду, прийду..погляжу...а никого и нет....пост напишу...на следующий день прихожу смотрю...а ответа нет, молчат усе кто есть в трапезной зале... :(

0

66

мряу там нет* оценив косые взгляды, и увесился на шеюхд накинул на себя черный плащ, присел в кресло с видом царя батюшки*

да и время универное.

а с рекламой не ко мне=_=

предлагаю всех учеников на занятия погнать, вот)
за то нескууучно*кротко глядит в потолок*

0