Старинный Магический Коледж имени Софии Эльфийской

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Колледж имени Софии Эльфийской!Объявляется Набор Учителей и Студентов!
"
Расписание
08:00 - Подъем (дается час на чистку зубов,приведение себя в порядок и т.д.)
09:00 - Завтрак
10:00 - 13:00 - Занятия (уроки по 45 минут + время на отдых между ними)
13:00 - Обед
14:00 - 17:00 - Свободное время
17:00 - Ужин
18:00 - 20:00 - Дополнительные занятия для отстающих(посещение обязательно! два прогула - исключение; не отстающие занимаються в это время своими делами)
20:00 - 22:00 - Свободное время,проводимое ТОЛЬКО в гостинных
22:00 - Отбой

Правила
Анкета Студента
Анкета Преподавателя
Список Предметов и Вакансии
Объявление: Обязательно читайте информацию по Колледжу!Без неё играть будет невозможно! Все вопросы к администраторам:Andromeda Dreid(icq.468-308-155)Miss Blackmur(icq.373-616-826)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список ролей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак.Здесь я пишу список ролей для наших профессоров и учащихся. Это именно роли,если профессор хочет выбрать,какой предмет ему вести,то он должен посмотреть тут

Деканы Egerand - Deave Silentis, Raena
Деканы Falcor - Miss Blackmur, Яна Маннергрейм
Деканы Zorar - Andromeda Dreid,Jackie Potter

СРОЧНО требуется 2ой декан на факультет Zorar!!!

Староста Egerand-
Староста Falcor -
Староста Zorar -

Далее  для сюжету требуется по студенту от каждого факультета,которые будут этакими "знаменитостями"/"авторитетами" на своих факультетах.

Студент, обладающий немыслимым интеллектом(Egerand) -
Студент, который подбивает остальных на различные шалости,отчаянные поступки(Falcor)
Студент, один из самых хитрых и ловких(Zorar) -

Маг,посланный из Министерства - Месмэро Энгмаер

Преподаватель с расшатавшейся психикой(Falcor) - Miss Blackmur

Главное Зло (^_^)/оно может существовать и в самой школе,далеко не факт,что это не один из студентов или профессоров/ -

Остальным прошу включать соображалку(да-да,знаю,это жутко сложно Т_Т) и придумывать себе роли,которые хотя бы каким-нибудь боком впишутся в сюжет

0

2

Солнце..пихни меня старостой..какого нить фака..а то поиграть страшно хочется!!мне инет в общаге прокинули!!  :rofl:

0

3

ну это я на тот случай,если меня преподом не кинут.. :D

0

4

У меня тут возник вопросик: вам всё ещё нужен маг посланный из министерства? :) и если нужен то могу ли я им быть или фасон не тот.

0

5

Месмэро ЭнгмаерВсё можно,что Захочешь..А ты хочешь?  :cool:

0

6

Andi Dreid
Ну канэшно хочу. Иначе не стал бы спрашивать :)
:glasses:  если можно это хорошо

0

7

Я торжественно вернулась и хочу в деканы Zorar >_____<Или меня так и будут игнорировать?

0