Старинный Магический Коледж имени Софии Эльфийской

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Колледж имени Софии Эльфийской!Объявляется Набор Учителей и Студентов!
"
Расписание
08:00 - Подъем (дается час на чистку зубов,приведение себя в порядок и т.д.)
09:00 - Завтрак
10:00 - 13:00 - Занятия (уроки по 45 минут + время на отдых между ними)
13:00 - Обед
14:00 - 17:00 - Свободное время
17:00 - Ужин
18:00 - 20:00 - Дополнительные занятия для отстающих(посещение обязательно! два прогула - исключение; не отстающие занимаються в это время своими делами)
20:00 - 22:00 - Свободное время,проводимое ТОЛЬКО в гостинных
22:00 - Отбой

Правила
Анкета Студента
Анкета Преподавателя
Список Предметов и Вакансии
Объявление: Обязательно читайте информацию по Колледжу!Без неё играть будет невозможно! Все вопросы к администраторам:Andromeda Dreid(icq.468-308-155)Miss Blackmur(icq.373-616-826)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старинный Магический Коледж имени Софии Эльфийской » Бухгалтерия Колледжа. » Ангельская Далеймс или Крылатая мышка


Ангельская Далеймс или Крылатая мышка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя фамилия.
Arianna Maria  Dalems
2.БИО
Рина родилась в тихом городке под Веной. Энерико Далеймс,отец малышки Арианны был раньше человеком с очень подозрительной репутацией. Его часто видели  на улицах в сумерках и  рассветами возвращающегося домой. Но однажды всё изменилось. Говорили,у него появилась дочь-инвалид или же умалишенная девочка. Но Арина была совершенно нормальна. Почти. Не считая маленьких белых отростков напоминающие крылья.
Возможно,это был дар от матери,а возможно какое то генетическое отклонение,но это отличало  её от остальных людей.
Рина росла не лишенная всех радостей богатой жизни аристократки. Конфеты,гувернантки любые исполнения желаний....это не испортило её. Скорее,девочка просто не знала что есть какая то другая жизнь..  Арианна должна была учится. До определенного возраста было достаточно гувернанток и домашнего обучения ,но в какой то момент этого стало мало.
Отец долго искал подходящие место для своей дочурки. Закрытый пансион подошел для этих целей более всего. Там изнеженная девочка испытала  все ужасы  житья с больными людьми. Девушки с зашитыми ртами,люди с щупальцами,зеленая кожа....её простые,белые крылья смотрелись в этом аде как белое пятно на черном фоне. Там она тоже считалась " не нормой". Рина очень долго не могла найти общий язык с монстрами,но  в скоре появилась подруга,которая останется ей на века. Дженника  попала туда из-за редкой болезни глаз. Розовые белки и черный зрачок без намека на другой цвет смотрелись странно и не много уродливо,она прожила только до пятнадцати лет. За эти пятнадцать лет она научила Рину всему тому,что умела. А умела она много. Провидица и Маг знала очень много о магии и ангельская девушка вызывала у неё не здоровый интерес. Джен научила её всему тому что умела. Рина уехала через четыре года зная практически всё о мире магии и умея столько же,сколько и выпускница  Магии Школы.  Через сутки после её отъезда Дженнис умерла.
В скоре девушке надо было поступать в университет. Отец нашел очередное "секретное заведение" ,но Рина не выдержав сбежала к тетке,у которой живет до сех пор. Рина ,знавшая свои возможности и задатки спокойно поступила в Колледж Имени Эльфийской.

3.Характер
Тихоня. Так часто говорят  все про эту странную девочку. Да,некоторых смущала,а некоторых раздражала " ангельская" особенность Рины,но в принципе она была одной из составляющей общества . Арианна немного глупа в простых вещах,но в учебе довольна способна. Неженка часто не понимала  значение бытовых вещей. Подруги считали  что  она явно упала откуда то с верху,так как не отличала стиральный таз от ванны старост.
Сама Рина была немного обидчивая,но очень быстро отходила от любых сор как  такогО импульсивного поступка,в прочем как отказывалась от многих  других своих решений. Рина не много не решительна. Сказать чесно,Рина ОЧЕНЬ не решительна.Часто попадает из-за этого в глупое положение.
К Рине привязалась пара кличек по поводу её недостатков,но прижилась из них только одна.  кличка-Крылатая Мышка существовала вместе с ней.
4. Внешность
У Арины очень необычная,нежная внешность.  Светло-русые  волосы с серебринкой кудрявым водопадам спадали на плечики девушки. Волосы  с серебряным отливом красиво сочетались  с болотными,круглыми глазами в окружении пушистых,густых и удивительно длинных ресниц. Нос девушки был маленьким,вздернутым а губы маленькими и плотно  сжатыми. Личико девушки было по детски пухленьким,но это создавало дополнительное очарование.
Рина была очень маленького роста,но имела симпатичную фигуру .Слишком узкие плечи,средних размеров грудь ,тонкая,хрупкая талия и круглые бедра.
Крылья Рины были размером с дбрую половину Рины,но девушка летала довольно плохо.

5. Какую школу вы закончили?
Закрытый пансион
6.
1)Ваш страх
Глаза с розовыми белками и черными зрачками
2.Ваша позитивная энергия в виде животного
голубь
7.Предмет который передает вашу магию..
Фамильный кинжал с не понятным узором
8.ваше животное.
Серебрянные рыбки
9. Как вы попали сюда?
Просто первый колледж о котором  Рина услышала
10. Чем вас привлекает учеба в этом заведении ?
Я хочу выучится на Мага,мне все равно где это произойдет. Я хочу оправдать так же ожидания одного человека.
11. Почему мы должны принять имено вас.
Потому что я довольна способна и действительно хоу учиться.
12. Какой суммой обладает студент?
Довольно маленькой. Тетя платит за обучение,а девушке присылают 90-100 золотых в год.
13.Желаемый факультет.
На ваш выбор.

0

2

Так..немного об отце...вы написали в БИО,что сбежали от него.Возможно ли то,что он будет вас искать?А серебрянных рыбок вы нам вместе с аквариумом подвезли или в пятилитровой банке держать будем?*не удержалась таки и съехидничала*/каюсь-каюсь)/Про крылья поподробнее.Я так поняла,что всё-таки по расе вы ангел?Но летать при этом не можете.А магии ангелов вас обучить можно?(воскрешение мёртвых,заклинание оставленные нам святой Инквизицией (свят-свят-свят*отплёвывается от слова "инквизиция"))

0

3

Miss Blackmur
Насчет отца,каким боком сюжет повернется. Хм.....рыбки,пускай будет банка :D  Да я ангел,знающий об этом,но летать могу,просто не умею. Магии? наверное....

0


Вы здесь » Старинный Магический Коледж имени Софии Эльфийской » Бухгалтерия Колледжа. » Ангельская Далеймс или Крылатая мышка